«БЕКІТІЛДІ»

Теректі ауданы әкімі

Ә.Жоламанов

__________________________

« ___ »  желтоқсан 2018 жыл

 2019 жылдың 16 қаңтарынан 5 ақпан аралығында

Теректі ауданы әкімінің халыққа есеп беру кездесулерін өткізу

КЕСТЕСІ/

ГРАФИК

проведения отчетных встреч акима Теректинского района перед населением

с 16 января по 5 февраля 2019 года

Аудан (округ) атауы

Т.А.Ә.

Өткізілетін күні, айы, жылы

Өткізілетін орны

1.                  

Теректі ауданы/ Теректинский район

Жоламанов

Әділ Тауфикұлы

05.02.2019ж/г.

с/ч 16-00

Федоровка а., аудандық Мәдениет үйі ғимараты (қорытынды)

с.Федоровка, здание районного Дома культуры (итоговый)

2.                  

Шағатай ауылдық округі/ Шагатайский сельский округ

16.01.2019ж/г.

с/ч 10-00

Шағатай а., Мәдениет үйі ғимараты.

с.Шагатай, здание Дома культуры.

3.                  

Ақсоғым ауылдық округі/ Аксогумский сельский округ

16.01.2019ж/г.

с/ч 12-00

Ақсоғым а., селолық клуб ғимараты

с.Аксогум, здание сельского клуба

4.                  

Ақжайық ауылдық округі/ Акжаикский сельский округ

16.01.2019ж/г.

с/ч 16-00

Ақжайық а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Акжаик, здание Дома культуры.

5.                  

Шалқар ауылдық округі/ Шалкарский сельский округ

17.01.2019ж/г.

с/ч 10-00

Сарыөмір а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Сарыомир, здание Дома культуры.

6.                  

Аңқаты ауылдық округі/ Анкатинский сельский округ

17.01.2019ж/г.

с/ч 14-00

Аңқаты а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Анката, здание Дома культуры.

7.                  

Ұзынкөл ауылдық округі/ Узункольский сельский округ

17.01.2019ж/г.

с/ч 16-00

Ұзынкөл а., ауылдық клуб ғимараты

с.Узунколь, здание сельского клуба

8.                  

Шаған ауылдық округі/ Чаганский сельский округ

18.01.2019ж/г.

с/ч 10-00

Жаңа Өмір а., ауылдық округ әкімі аппараты ғимараты

с.Новая Жизнь, здание аппарата акима сельского округа.

9.                  

Подстепное ауылдық округі/ Подстепновский сельский округ

18.01.2019ж/г.

с/ч 12-00

Подстепное а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Подстепное,

здание Дома культуры

10.              

Новопавловка

ауылдық округі/

Новопавловский сельский округ

18.01.2019ж/г.

с/ч 16-00

Новопавловка а., ауылдық клуб ғимараты

с.Новопавловка, здание сельского клуба.

11.              

Богдановка ауылдық округі/ Богдановский сельский округ

21.01.2019ж/г.

с/ч 10-00

Богдановка а., ауылдық клуб ғимараты

с.Богдановка, здание сельского клуба.

12.              

Приречное ауылдық округі/ Приреченский сельский округ

21.01.2019ж/г.

с/ч 12-00

Приречное а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Приречное, здание Дома культуры

13.              

Федоровка  ауылдық округі /Федоровский сельский округ

21.01.2019ж/г.

с/ч 16-00

Федоровка а., Достық үйі ғимараты

с.Федоровка, здание Дома Дружбы  

14.              

Ақсуат ауылдық округі/ Аксуатский сельский округ

22.01.2019ж/г.

с/ч 10-00

Ақсуат а., ауылдық клуб ғимараты

с.Аксуат, здание сельского клуба.

15.              

Покатиловка ауылдық округі/ Покатиловский сельский округ

22.01.2019ж/г.

с/ч 12-00

Покатиловка а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Покатиловка, здание Дома культуры.

16.              

Долинное ауылдық округі/ Долинский сельский округ

22.01.2019ж/г.

с/ч 16-00

Долинное а., Мәдениет үйі ғимараты

с.Долинное, здание Дома культуры.

 

 

Теректі ауданы әкімі

аппаратының басшысы                                                                           А.Байгазиев